Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
С днем победы 9 мая!

Руководство. Педагогический состав.

Руководство.

Гнатенко Елена Александровна                      

Гнатенко 

Елена Александровна,

директор,

тел. (8452) 55-58-04,

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Лопатина

Лиля Анатольевна,

зам. директора по АХР

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Муренцова

Оксана Васильевна,

зам. директора по УР

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

                              

 

Зизевская 

Ольга Владимировна,

зам. директора по УР,

учитель начальных классов

высшей категории

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Якущенко

Мария Сергеевна,

зам. директора по ИКТ,

учитель начальных классов

I категории

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Карпова

Анна Сергеевна,

зам. директора по ВР

тел. (8452) 55-40-47, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ      

Информацию об уровне образования, квалификации и опыте работы педагогических работников, о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, наименовании направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общем стаже работы, стаже работы по специальности можно получить, пройдя по ссылке (нажав левой кнопкой мыши на строку с ФИО педагогического работника).

 

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Петрайтис Елена Анатольевна - учитель первой квалификационной категории

Черная Наталья Викторовна - учитель первой квалификационной категории

Курышова Екатерина Викторовна - учитель первой квалификационной категории

Глухарева Наталия Олеговна - учитель первой квалификационной категории

Макарова Анна Александровна

 

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

Васянина Светлана Александровна - учитель первой квалификационной категории

Косихина Нина Борисовна - учитель высшей квалификационной категории

Куракина Елена Владимировна - учитель первой квалификационной категории

Новакова Екатерина Николаевна

УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ

Гусева Наталия Павловна - учитель высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ И ИКТ

Решетняк Игорь Николаевич - учитель первой квалификационной категории

Смоленцев Вячеслав Иванович

УЧИТЕЛЬ ХИМИИ

Винник Нина Арнольдовна - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ, ЭКОЛОГИИ

Лебедева Лариса Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

Михайлина Лидия Николаевна - учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ

Кривошапова Ирина Геннадиевна - учитель высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

Кирдяшева Татьяна Ивановна - учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

Кондакова Татьяна Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

Сосницкая Людмила Николаевна

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Аношкина Надежда Константиновна - учитель первой квалификационной категории

Беликова Нина Евгеньевна - учитель первой квалификационной категории

Гарро Ольга Валентиновна - учитель первой квалификационной категории

Горшкова Екатерина Владимировна - учитель первой квалификационной категории

Григорьева Елена Александровна - учитель первой квалификационной категории

Зараева Ирина Ивановна - учитель первой квалификационной категории

Кирнос Анна Петровна- учитель первой квалификационной категории

Кузнецова Надежда Вадимовна - учитель первой квалификационной категории

Миронова Ольга Вениаминовна - учитель первой квалификационной категории

Пужаева Светлана Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

Фомина Дарья Александровна

Харитонова Оксана Алексеевна - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кузьмина Татьяна Андреевна

Леонова Екатерина Александровна

Ребрун Елена Владиславовна

Толстых Екатерина Ивановна

Хлыстова Светлана Вадимовна

УЧИТЕЛЬ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Векессер Елена Евгеньевна - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Ананьев Павел Григорьевич - учитель высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения

Ананьев Александр Григорьевич - учитель высшей квалификационной категории

Турганбаев Айдар Тагабергенович

УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Глухова Светлана Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ

Муратова Тамара Александровна - учитель первой квалификационной категории

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ОРГАНИЗАТОР ОБЖ

Забирова Галина Юрьевна - учитель первой квалификационной категории

ВОСПИТАТЕЛЬ

Пономарева Наталия Николаевна - воспитатель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

Тихонова Вероника Витальевна

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Симонова Маргарита Павловна

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ

Агафонова Валентина Александровна

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Зырянова Екатерина Александровна

ЗАВЕДУЮЩАЯ БИБЛИОТЕКОЙ

Кузнецова Галина Николаевна

СТАРШИЙ ВОЖАТЫЙ

Таспаева Асль Сериковна