Руководство. Педагогический состав.

Руководство.

     Гнатенко Елена Александровна                            

 

Гнатенко 

Елена Александровна,

директор,

тел. (8452) 55-58-04,

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Евдокимов

Михаил Владимирович,

зам. директора по АХР

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Кобзырева

Ирина Ивановна,

зам. директора по УР

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

      

 

 

 

 

 

                        

 

Зизевская 

Ольга Владимировна,

зам. директора по УР,

учитель начальных классов

высшей категории

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Якущенко

Мария Сергеевна,

зам. директора по ИКТ,

учитель начальных классов

высшей категории

тел. (8452) 55-58-04, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

Сосницкая Людмила Николаевна,

зам. директора по ВР

тел. (8452) 55-40-47, 

e-mail: schkola.41@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ      

Информацию об уровне образования, квалификации и опыте работы педагогических работников, о занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, наименовании направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общем стаже работы, стаже работы по специальности можно получить, пройдя по ссылке (нажав левой кнопкой мыши на строку с ФИО педагогического работника).

 

УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Петрайтис Елена Анатольевна - учитель высшей квалификационной категории

Черная Наталья Викторовна - учитель высшей квалификационной категории

Курышова Екатерина Викторовна - учитель высшей квалификационной категории

Дацко Анна Александровна - учитель первой квалификационной категории

Усейнова Любовь Сергеевна

УЧИТЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

Васянина Светлана Александровна - учитель высшей квалификационной категории

Родионова Мария Викторовна

Дорофеева Екатерина Николаевна

Олейниченко Светлана Алексеевна

УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ

Гусева Наталия Павловна - учитель высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ И ИКТ

Решетняк Игорь Николаевич - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ ХИМИИ

Винник Нина Арнольдовна - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ

Лебедева Лариса Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ

Кривошапова Ирина Геннадиевна - учитель высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

Кирдяшева Татьяна Ивановна - учитель высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ

Кондакова Татьяна Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

Сосницкая Людмила Николаевна - учитель первой квалификационной категории

Волкова Виктория Александровна

УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

Аношкина Надежда Константиновна - учитель высшей квалификационной категории

Аржаткина Анастасия Николаевна - учитель первой квалификационной категории

Беликова Нина Евгеньевна - учитель высшей квалификационной категории

Горшкова Екатерина Владимировна - учитель первой квалификационной категории

Григорьева Елена Александровна - учитель первой квалификационной категории

Зейналова Наиля Фазил кызы

Кузнецова Надежда Вадимовна - учитель первой квалификационной категории

Миронова Ольга Вениаминовна - учитель первой квалификационной категории

Мухтарова Галима Галимжановна

Низаметдинова Дарья Юрьевна

Пужаева Светлана Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

Сарсенова Анна Владиславовна

Харитонова Оксана Алексеевна - учитель высшей квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кузьмина Татьяна Андреевна - учитель первой квалификационной категории

Иванова Ксения Александровна

Сорокина Мария Александровна

УЧИТЕЛЬ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Векессер Елена Евгеньевна - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Ананьев Александр Григорьевич

Турганбаев Айдар Тагабергенович - учитель первой квалификационной категории

Галимов Ринат Еркинович

УЧИТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ

Муратова Тамара Александровна - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ОРГАНИЗАТОР ОБЖ

Забирова Галина Юрьевна - учитель первой квалификационной категории

УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ

Пономарева Наталия Николаевна 

УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

Тихонова Вероника Витальевна

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Морозова Марина Валерьевна

СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ

Агафонова Валентина Александровна - первая квалификационная категория

 

ПЕДАГОГ-БИБЛИОТЕКАРЬ

Волкова Виктория Александровна

Телицына Екатерина Валерьевна